Verwalter der Freiwilligen Feuerwehr Lembach von 1904 bis 2018


Wedl Christian

Lembach 27

Angestellter

Verwalter von 08.01.2011 bis heute


Wedl Alois

Lembach 27

Gemeindebediensteter

Verwalter von 03.06.1989 bis 08.01.2011


Straß Johann

Lembach 43

Angestellter

Verwalter von 13.12.1982 bis 03.06.1989

 

Bauer Friedrich

Lembach 17

Zimmermann

Verwalter von 08.12.1946 bis 13.12.1982

 

Stocker Rudolf

Lembach 2

Bauer

Verwalter von 13.04.1935 bis 08.12.1946

 

Stocker Friedrich jun.

Lembach 11

Schmiedmeister

Verwalter von 06.01.1928 bis 13.04.1935

 

Spreitzhofer Josef

Schulleiter

Verwalter von 10.04.1904 bis 06.01.1928