Bewerbe:
Bewerbsjahr 2019
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung | Platzierung |
29.06.2019 | LFLB NÖ | Traisen |
Lembach |
Bronze Firecup |
7. Platz (Damen) 4. Platz (Damen) |
22.06.2019 | BFLB Wr. Neustadt | Lichtenegg |
Lembach |
Bronze |
30. Platz |
15.06.2019 | BFLB Oberpullendorf | Kobersdorf |
Lembach |
Bronze Parallel |
1. Platz 2. Platz |
25.05.2019 | AFLB Kirchschlag | Maltern |
Lembach |
Bronze |
9. Platz |
18.05.2019 | Koidstart | Gleichenbach |
Lembach Damen |
Bronze |
1. Bronze - Damen Wertung |
30.03.2019 | Kuppelcup | Baumgarten |
Lembach Damen |
Bronze |
1. Platz Damen |
16.03.2019 | Kuppelcup | Frankenau |
Lembach I Herren |
Bronze Silber KO |
2. Platz 2. Platz 3. Platz |
Lembach II Damen |
Bronze Silber |
1. Platz 1. Platz |
|||
Lembach III Damen |
Bronze | 2. Platz | |||
09.03.2019 | Kuppelcup | Aschau | Lembach Herren | Bronze | 12. Platz |
Bewerbsjahr 2018
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung | Platzierung |
30.06.2018 | LFLB NÖ | Gastern | Lembach Damen |
Bronze Firecup |
8. Platz 1. Platz |
23.06.2018 | BFLB Wr. Neustadt | Bad Schönau | Lembach Herren |
Bronze |
16. Platz |
02.06.2018 | AFLB Wr.N. Süd | Schlag | Lembach |
Bronze |
10. Platz |
25.05.2018 | AFLB Kirchschlag | Weißes Kreuz | Lembach |
Bronze |
10. Platz |
28.04.2018 | Koidstart | Gleichenbach | Lembach Damen |
Bronze |
1. Bronze - Damen Wertung |
24.03.2018 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach I - Herren |
Bronze |
9. Platz |
Lembach II - Damen |
Bronze |
20. Platz 1. Platz Damen |
|||
03.03.2018 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach I - Herren |
Bronze Silber KO |
2. Platz 3. Platz 1. Platz |
Lembach II - Damen |
Bronze Silber |
11. Platz - 1. Platz Damen 11. Platz - 1. Platz Damen |
|||
Bewerbsjahr 2017
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung | Platzierung |
01.07.2017 | LFLB NÖ | St. Pölten | Lembach |
Bronze Damen Firecup Damen |
1. Platz
1. Platz |
17.06.2017 | BFLB Neunkirchen | Breitenau | Lembach | Bronze | 6. Platz |
10.06.2017 | AFLB Aspang | Aspang | Lembach | Bronze | 8. Platz |
27.05.2017 | AFLB Kirchschlag | Aigen | Lembach | Bronze | 9. Platz |
20.05.2017 | Koidstart | Gleichenbach | Lembach | - | 28. Platz |
01.04.2017 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 19. Platz |
Lembach Damen | - |
4. Platz 1. Platz Damen |
|||
25.03.2017 | Kuppelcup | Sinnersdorf | Lembach Damen I | - | 1. Platz Damen |
Lembach Damen II | - | 2. Platz Damen | |||
11.03.2017 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 8. Platz |
04.03.2017 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze Silber KO |
1. Platz 7. Platz 4. Platz |
Lembach Damen I |
Bronze Silber |
10. Platz - 1. Platz Damen 22. Platz - 1. Platz Damen |
|||
Lembach Damen II |
Bronze Silber |
16. Platz - 2. Platz Damen 26. Platz - 2. Platz Damen |
|||
Bewerbsjahr 2016
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung |
Platzierung |
2016 | BFLB (Bund) | Kapfenberg | Lembach Damen | Bronze | 9. Platz (Damen) |
2016 | LFLB NÖ | Zistersdorf | Lembach Damen | Bronze | 3. Platz (Damen) |
25.06.2016 | BFLB Wr. Neustadt | Hollenthon | Lembach Damen | Bronze | 28. Platz |
28.05.2016 | AFLB Kirchschlag | Lembach | Lembach |
Bronze Silber |
6. Platz 11. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 10. Platz | |||
2016 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 1. Platz |
Lembach Damen |
- Damen |
27. Platz 3. Platz |
|||
2016 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 4. Platz |
Lembach Damen | - | 30. Platz | |||
2016 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze KO |
7. Platz 6. Platz |
Lembach Damen |
Bronze Silber |
16. Platz 27. Platz |
|||
Bewerbsjahr 2015
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung | Platzierung |
03.07.2015 | LFLB NÖ | Mank | Lembach |
Bronze Silber |
145. Platz 23. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 184. Platz | |||
06.06.2015 | ALFB Wr.N-Süd | Wiesmath | Lembach |
Bronze Silber |
7. Platz (Gäste) 2. Platz (Gäste) |
Lembach Damen | Bronze | 14. Platz (Gäste) | |||
30.05.2015 | AFLB Kirchschlag | Hochneukirchen | Lembach |
Bronze Silber |
9. Platz 4. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 14. Platz | |||
2015 | Kuppelcup | Bischofstetten | Lembach Damen | - | 96. Platz |
2015 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 3. Platz |
Lembach Damen |
- Damen |
40. Platz 1. Platz |
|||
2015 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 4. Platz |
Lembach Damen | - | 30. Platz | |||
2015 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze Silber KO |
1. Platz 6. Platz 6. Platz |
Lembach Damen |
Bronze Silber |
1. Platz (Damen) 1. Platz (Damen) |
|||
Bewerbsjahr 2014
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung | Platzierung |
27.06.2014 | LFLB NÖ | Retz | Lembach |
Bronze Silber |
34. Platz 337. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 3. Platz (Damen) | |||
21.06.2014 | BFLB Wr. Neustadt | Zillingdorf | Lembach |
Bronze Silber |
7. Platz 5. Platz |
2014 | BFLB Oberpullendorf | Lebenbrunn | Lembach |
Bronze Silber |
3. Platz 3. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 13. Platz | |||
31.05.2014 | AFLB Kirchschlag | Maltern | Lembach |
Bronze Silber |
6. Platz 9. Platz |
2014 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 1. Platz |
Lembach Damen |
- Damen |
26. Platz 2. Platz |
|||
2014 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 4. Platz |
Lembach Damen | - | 30. Platz | |||
2014 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze Silber KO |
6. Platz 27. Platz 2. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 11. Platz | |||
Bewerbsjahr 2013
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe |
Wertung |
Platzierung |
28.06.2013 | LFLB NÖ | Leopoldsdorf | Lembach |
Bronze Silber |
67. Platz 34. Platz |
22.06.2013 | BFLB Wr. Neustadt | Lichtenegg | Lembach |
Bronze Silber |
7. Platz 18. Platz |
01.06.2013 | AFLB Kirchschlag | Stang | Lembach |
Bronze Silber |
3. Platz 13. Platz |
2013 | BLB Hartberg | Götzendorf | Lembach |
Bronze Silber |
14. Platz 14. Platz |
2013 | Koidstart | Gleichenbach | Lembach |
Bronze Silber |
10. Platz 10. Platz |
2013 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 11. Platz |
Lembach Damen | - | 26. Platz | |||
2013 | Kuppelcup | Sinnersdorf | Lembach |
Bronze Silber Endwertung |
1. Platz 3. Platz 1. Platz |
2013 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 1. Platz |
Lembach Damen | - | 20. Platz | |||
2013 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze Silber KO |
7. Platz 1. Platz 1. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 15. Platz | |||
Bewerbsjahr 2012
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung | Platzierung |
2012 | Kuppelcup | M.St.Martin | Lembach | - | 8. Platz |
Lembach Damen | - | 1. Platz (Damen) | |||
2012 | Kuppelcup | Unterkohlstätten | Lembach | - | 3. Platz |
Lembach Damen | - | 7. Platz | |||
2012 | Nassbewerb | Maltern | Lembach |
- |
24. Platz |
2012 | Kuppelcup | Stollhof | Lembach |
- |
7. Platz |
29.06.2012 | LFLB NÖ | Ternitz | Lembach |
Bronze Silber |
155. Platz 40. Platz |
23.06.2012 | BFLB Wr. Neustadt | Bromberg | Lembach |
Bronze Silber |
7. Platz 10. Platz |
2012 | BFLB Oberpullendorf | Landsee | Lembach |
Bronze Silber |
8. Platz 8. Platz |
26.05.2012 | AFLB Kirchschlag | Ungerbach | Lembach |
Bronze Silber |
4. Platz 13. Platz |
2012 | Koidstart | Gleichenbach | Lembach |
Bronze Silber |
14. Platz 14. Platz |
2012 | Kuppelcup | Bischofstetten | Lembach | - | 13. Platz |
2012 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 23. Platz |
Lembach Damen | - | 36. Platz | |||
2012 | Kuppelcup | Sinnersdorf | Lembach |
Bronze Silber Endwertung |
10. Platz 21. Platz 17. Platz |
2012 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 39. Platz |
2012 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze Silber KO |
8. Platz 26. Platz 6. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 27. Platz | |||
Bewerbsjahr 2011
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung |
Platzierung |
01.07.2011 | LFLB NÖ | Krems | Lembach |
Bronze Silber |
74. Platz 382. Platz |
25.06.2011 | BFLB Wr. Neustadt | Winzendorf | Lembach |
Bronze Silber |
18. Platz 27. Platz |
28.05.2011 | AFLB Kirchschlag | Weißes Kreuz | Lembach |
Bronze |
16. Platz |
2011 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 38. Platz |
2011 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 10. Platz |
2011 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze Silber |
14. Platz 3. Platz |
Lembach Damen | Bronze | 27. Platz | |||
Bewerbsjahr 2010
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung |
Platzierung |
2010 | Kuppelcup | M.St.Martin | Lembach | - | 12. Platz |
2010 | Kuppelcup | Unterkohlstätten | Lembach | - | 17. Platz |
02.07.2010 | LFLB NÖ | Poysdorf | Lembach |
Bronze Silber |
104. Platz 76. Platz |
26.06.2010 | BFLB Wr. Neustadt | Gutenstein | Lembach |
Bronze Silber |
12. Platz 12. Platz |
12.06.2010 | AFLB Aspang | Wiesfleck | Lembach |
Bronze Silber |
15. Platz 6. Platz |
06.06.2010 | AFLB Kirchschlag | Gleichenbach | Lembach |
Bronze Silber |
16. Platz 9. Platz |
2010 | Wettkampf | Sparberegg | Lembach | - | 11. Platz |
2010 | Kuppelcup | Bischofstetten | Lembach | - | 66. Platz |
Lembach Damen | - | 108. Platz | |||
2010 | Kuppelcup | Allerheiligen | Lembach | - | 3. Platz |
2010 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 4. Platz |
2010 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 16. Platz |
2010 | Kuppelcup | Frankenau | Lembach |
Bronze Silber KO |
5. Platz 1. Platz 2. Platz |
Bewerbsjahr 2009
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung |
Platzierung |
2009 | Kuppelcup | M.St.Martin | Lembach | - | 1. Platz |
2009 | Kuppelcup | Unterkohlstätten | Lembach | - | 4. Platz |
03.07.2009 | LFLB NÖ | Wieselburg | Lembach |
Bronze Silber |
51. Platz 224. Platz |
20.06.2009 | BFLB Wr. Neustadt | Krumbach | Lembach |
Bronze Silber |
11. Platz 18. Platz |
2009 | AFLB Kirchschlag | Maltern | Lembach |
Bronze Silber |
8. Platz 10. Platz |
2009 | Wettkampf | Sparberegg | Lembach | - | 9. Platz |
2009 | Kuppelcup | Bischofstetten | Lembach | - | 37. Platz |
2009 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 3. Platz |
2009 | Kuppelcup | Aschau | Lembach | - | 44. Platz |
Bewerbsjahr 2008
|
|||||
Jahr | Bewerb | Ort | Gruppe | Wertung |
Platzierung |
2008 | Kuppelcup | M.St.Martin | Lembach |
- |
2. Platz |
2008 | Kuppelcup | Unterkohlstätten | Lembach |
- |
2. Platz |
27.06.2008 | LFLB NÖ | Amstetten | Lembach |
Bronze Silber |
52. Platz 437. Platz |
2008 | BFLB Wr. Neustadt | Lichtenegg | Lembach |
Bronze Silber |
26. Platz 13. Platz |
2008 | AFLB Kirchschlag | Bad Schönau | Lembach |
Bronze Silber Parallel |
4. Platz 15. Platz 6. Platz |
25.05.2008 | ALFB Wr.N-Süd | Klingfurth | Lembach |
Bronze Silber |
11. Platz 13. Platz |
2008 | Wettkampf | Sparberegg | Lembach | - | 10. Platz |
2008 | Kuppelcup | Bischofstetten | Lembach | - | 94. Platz |
2008 | Kuppelcup | Baumgarten | Lembach | - | 35. Platz |
2008 | Kuppelcup | Aschau | Lembach I | - | 47. Platz |
Lembach II | - | 31. Platz |
LFLB ... Landesfeuerwehrleistungsbewerb
BFLB ... Bezirksfeuerwehrleistungsbewerb
AFLB ... Abschnittsfeuerwehrleistungsbewerb